Contacto

Le pedimos que se comunique con las siguientes personas si tiene preguntas sobre el Centro de Marca en Línea:

Ellen Hermans
Corporate Branding
Ellen.Hermans@xyleminc.com

América del Norte

Jennifer Jacob
Corporate
Jennifer.Jacob@xyleminc.com

Monica Levy
Applied Water Systems
Monica.Levy@xyleminc.com

Lisa Natoli
Analytics
Lisa.Natoli@xyleminc.com

Andy Hilton
Corporate
Andy.Hilton@xyleminc.com

EMEA

Richard Boehland
Applied Water Systems
Richard.Boehland@xyleminc.com

Asia-Pacífico

Jennifer Tong
Applied Water Systems
jennifer.tong@xyleminc.com

Asociados de Xylem: América del Norte

McDill Design

Desarrollo de las directrices de Xylem y el Centro de Marca en Línea

Daryn Peterman
dpeterman@mcdilldesign.com

Erin Brandt
ebrandt@mcdilldesign.com

Rev: 03-31-2015