Kontaktiere uns

Bitte kontaktiere die folgenden Personen, wenn du Fragen zum Online Brand Center hast:

Ellen Hermans
Corporate Branding
Ellen.Hermans@xyleminc.com

Nordamerika

Jennifer Jacob
Corporate
Jennifer.Jacob@xyleminc.com

Monica Levy
Applied Water Systems
Monica.Levy@xyleminc.com

Lisa Natoli
Analytics
Lisa.Natoli@xyleminc.com

Andy Hilton
Corporate
Andy.Hilton@xyleminc.com

EMEA

Richard Boehland
Applied Water Systems
Richard.Boehland@xyleminc.com

Asia Pacific

Jennifer Tong
Applied Water Systems
jennifer.tong@xyleminc.com

Xylem Partners – North America

McDill Design

Entwicklung der Xylem Guidelines und Online Brand Center

Daryn Peterman
dpeterman@mcdilldesign.com

Erin Brandt
ebrandt@mcdilldesign.com

Rev: 03-31-2015